Форум посвященный Прити Зинте

Объявление

Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Администрация

..::~*Ксеня*~::..



..**Диана**..

Наши модераторы: Ведется набор!!!!!
..**Jasmin**..
Объвления:

На этом форуме посвященном Прити Зинте, вы можете найти друзей, скачать фильмы, музыку и клипы из фильмов и не только! Уважаемые гости если у вас есть проблемы пишите в гостевую книгу! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!! ГОСТИ НЕ МОГУТ СКАЧИВАТЬ С НАШЕГО САЙТА И МОГУТ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ!!! РАЗДЕЛЫ КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ СКАЧИВАНИЯ, ВЫ НЕ ВИДЕТЕ, А УВИДЕТЬ СМОЖИТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИИ!!!! ЕСЛИ ССЫЛКА БИТАЯ(НЕРАБОЧАЯ) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АВТОРУ!!!!
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Прити Зинте » Биография » Биография Прити Зинты


Биография Прити Зинты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишем о ней.....

0

2

http://s59.radikal.ru/i164/0907/5f/8fa995ce8d40.jpg
С ямочками на щеках, вся кипящая, эта девушка прошла долгий путь от своего смелого дебюта в фильме Мани Ратнама "Всем сердцем" (Dil Se).

Полное имя: Прити Зинта

Дата рождения: 31 января 1974 года

Знак зодиака: Водолей

Национальность: индианка

Профессия: актриса

Рост: 5'5" (156 см)

Место рождения: Симла

Известна: своей очаровательной улыбкой

Первый фильм: "Всем сердцем" или "любовь с первого взгляда"

Первый хит: "Доброе имя" (Soldier) с Бобби Деолом

Домашний адрес: C/10A, Ranwar, Waroda Rd, Off. Hill Rd, Bandra (W)

КАК ЧЕЛОВЕК
Нет сомнений в том, что Прити принадлежит к этому поколению. Умная, уверенная и зрелая, она внушает уважение всем без исключения в киноиндустрии, будь то партнеры или режиссеры. Она всегда была честной и открытой, если дело касалось личной жизни, в то же время не забывая о достоинстве. И, в отличие от других актрис, она открыто признает свои отношения с моделью Марком Робинсоном, когда мы видим их вместе. В то же время никто не скажет, что она перешла грань в своих заявлениях о любви. И сегодня, несмотря на их разрыв, с ее стороны никаких грязных слов. Она с достоинством восприняла разрыв. Она единственная из актрис, чье высшее психологическое образование дало ей хорошее положение. Она умеет сохранять баланс между личной жизнью и карьерой. Этот Водолей празднует свой день рождения 31 января.

КАК АКТРИСА
Прити называют Алисией Сильверстоун индийской киноиндустрии за внешнее сходство с голливудской актрисой. Девчонка Зинта так же свежа, как мыло. Вся страна помнит ее по чувственной Diya jale, песне из "Всем сердцем". Не было сомнения в том, что Прити пришла. А потом, после "Доброго имени", она стала любимицей масс. Фильм Тануджи Чандра "Криминальный роман" (Sanghursh) принес ей признание критиков. А фильм Кундана Шаха "Легкомысленная девчонка" (Kya Kеhna), в котором она с изумительной чувственностью сыграла незамужнюю мать, утвердил ее место в звездной иерархии. С фильмами вроде Har Dil Jo Pyaar Karega и Farz она изящно завоевала сердца зрителей.

ПУТЬ
Было время, когда Прити Зинта, как любой другой новичок, прошла через все эти тяжелые фазы: депрессия, одиночество, пессимизм и подчинение. Она не теряла надежды, потому что всегда была спокойна за свою судьбу; но она всегда сама выбирала свой путь. Она бросила вызов и преодолела каждое препятствие на пути. И ей не пришлось годами доказывать свой талант. Ей не пришлось долго ждать, чтобы попасть в высшую лигу, за это можно поблагодарить ее рекламный ролик Liril. Очаровательная и кипучая девушка на вечеринке сумела привлечь внимание Шекара Капура, который предложил ей фильм Tara Rum Pum, который, к сожалению, так и не вышел на экраны. Повторно заметил ее замечательный режиссер Мани Ратнам, предложивший ей роль в паре с Шах Рукхом - во "Всем сердцем".

0

3

Родилась в Шимле 31.01.74 года. Обучение проходила в пансионе Иисуса и Марии в Шимле и в колледже Святого Беде.Собиралась поступать на факультет психологии в университете в Дели. Однако в Нью-Дели Прити Зинта снялась в рекламе ведущей шоколадной компании и это определило ее будущее.А за первые фильмы Dil Se и Soldier получила награды как лучшая дебютантка.
С тех пор ее окружает успех и слава и Прити заслуженно можно считать народной любимицей.

Любимые актеры: Амир Кхан и Ритик Рошан.
Любимая актриса: Джулия Робертс.
Любимые книги: у меня огромная коллекция книг.
Любимая еда: итальянская.
Любимая музыка: это полностью зависит от моего настроения.
Любимый цвет: небесно-голубой, черный, белый, красный.
Любимое место отдыха: Австралия.
Любимые духи: Anna Sui.
Увлечение: детективы.
Мечта: особняк на юге Франции.
Любимая еда: мороженое.
В свободное время: путешествую.
Я люблю: все хорошее, что есть в жизни.
Я ненавижу: шовинизм.
Я боюсь: кошек и внезапной смерти.
Моя сила: моя семья.
Моя слабость: туфли, туфли и туфли.
Моя страсть: хорошие книги и еда.
Я: доверчива.

0


Вы здесь » Форум посвященный Прити Зинте » Биография » Биография Прити Зинты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно